Летняя женская обувь: как выбрать?

Босоножки Rieker 62457-90
Босоножки Rieker 62913031
Лето — время шикарных босоножек, сандалий, сланцев, туфель, сабо и мокасин. Как приятно после зимней громоздкой обуви вновь «впрыгнуть» в легкие мокасины или сандалии! 
Модная летняя обувь для женщин полна разнообразия. Формы, цвета, стилистические направления и оттенки пестрят элегантностью и иногда похожи не на часть гардероба, а на произведение искусства.

Конечно, выбирая летнюю обувь, отдайте предпочтение натуральным материалам — кожа, обувной текстиль или хлопок. Это обеспечит комфорт вашим ножкам в жаркий зной. 
Цветовая гамма в каждом сезоне разная. 
Босоножки Rieker 66775-10
Босоножки Rieker 67995-31

Качество — это один из самых важных показателей будущей покупки. Остановите свой выбор на проверенных производителях

Бренды с многолетней историей всегда выпускают качественную обувь. Обратите внимание на материал верхней части изделия и подкладку. Он должен быть натуральным.


По канонам этикета обувь должна быть темнее одежды. Поэтому, выбирая туфли для офиса, отдайте предпочтение приглушенным, спокойным расцветкам. 


Туфли пастельного оттенка - вариант для офиса
Купить Туфли Rieker 58055-31

Туфли Rieker 43775-25
Купить Туфли Rieker 43775-25


А как же яркие тона, скажете вы? Они актуальны для пляжных и прогулочных моделей. Многие дизайнеры предлагают сочные коллекции летней обуви для женщин. Яркие босоножки или сабо, лучше сочетать с аксессуарами в тон. Только так ваш образ будет гармоничным и стильным, а обувь не отвлечет внимания от лица и фигуры.

Яркие летние босоножки для прогулки



Купить Босоножки Rieker 66764-10


Босоножки Remonte D3459-33
Купить Босоножки Remonte D3459-33

Собираясь обзавестись парой новых, элегантных туфель, учтите некоторые правила выбора женской обуви: удобство, качество, актуальность, эстетика.
Обувь должна быть комфортной — это постулат, от которого зависит не только ваше настроение и внешний вид, но еще и здоровье. По мнению ортопедов, именно неправильно подобранная обувь является причиной многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. Неправильная осанка, сколиоз, искривление позвонков, варикозное расширение вен и банальная мозоль – может быть следствием неправильно подобранной обуви. Подходите к своему выбору осознанно. Перед походом в магазин определитесь, какая обувь вам нужна. В соответствии с этими требованиями определитесь с высотой и толщиной каблука, длиной передней части, открытой пяткой или носком. В общем, взвесьте все за и против.


Удачного и правильного выбора!

Комментарии